Тендер: Поставка расходных материалов для системы капиллярного электрофореза Капель-105М и МГА-1000
Начальная цена
315 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615936331
- ЕЭТП Росэлторг 32615936331
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615936331-03 9 КБ
- 13.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615936331-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов 32615936331 от 13.05.2026 расх.Капель 0001.pdf 1.84 МБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615936331 от 12.05.2026 расх.Капель 0001.pdf 1.55 МБ
- 08.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615936331-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 07.05.2026
- Протокол расмотрения первых частей заявок 32615936331 от 06.05.2026 расх. Капель 0001.pdf 1.46 МБ
- 04.05.2026
- ТЗ.doc 113 КБ
- 21.04.2026
- Обоснование НМЦК Приложение №4.xls 34 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 382 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса