Тендер: Выполнение работ по разработке документации по объекту: Техническое перевооружение котельной площадки №1 Буревестник и дизельной котельной площадки №2 Омчино
Начальная цена
10 213 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луга
,
Ленинградская область
Завершён
04.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260618484900058
- 223-ФЗ ЕИС 32615936382
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 04.05.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- 25 вопрос_ДЭиП_КЭФМСП_Протокол подведения итогов закупки_№ 32615936382–03 на размещение.docx 125 КБ
- 15.05.2026
- 25 вопрос_ДЭиП_КЭФМСП_Протокол подведения итогов закупки_№ 32615936382–03 на размещение.docx 125 КБ
- 25 вопрос_ДЭиП_КЭФМСП_Протокол рассмотрения вторых частей заявок_№ 32615936382–02 на размещение.docx 141 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615936382-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615936382-02 13 КБ
- 08.05.2026
- 8 вопрос_ДПиЭ_КЭФМСП_Протокол рассмотрения первых частей заявок_№ 32615936382–01 на размещение.docx 94 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615936382-01 11 КБ
- 21.04.2026
- Конкурс смп Тех. перевооружение котельной Луга.rar 398 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 131,0 ₽
Обеспечение контракта
510 655,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса