Тендер: Организация проведения оплачиваемых общественных работ по профессиям, связанным с благоустройством территории
Начальная цена
227 344 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3866114
- 223-ФЗ ЕИС 32615936130
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 29.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615936130-01 8 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 32615936130.pdf 783 КБ
- 24.04.2026
- Изменения 476.pdf 194 КБ
- Приложение 2 Проект договора-.pdf 693 КБ
- 21.04.2026
- Приложение 4 Расчет НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 330 КБ
- ЗК Извещение ОР 5рм.docx 68 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 734,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса