Тендер: оказание услуг по обновлению прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) подсистемы "Лабораторные исследования" Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Смоленской области и его адаптации для расширения функциональных возможностей взаимодействия с Медицинской информационной системой на платформе ГИСЗ "Комплекс программных средств "Система медико-страхового обслуживания" в части передачи данных в ТФОМС Смоленской области
Начальная цена
6 002 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск;Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
07.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615936162
- 223-ФЗ ЕИС 32615936162
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 07.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- 32615936162_first_parts_protocol.pdf 84 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615936162-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615936162-02 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 07.05.2026
- 32615936162 second parts protocol.pdf 88 КБ
- 04.05.2026
- Запрос_на_разъяснение_положений_Смоленск.docx 26 КБ
- АДМИНИСТРАЦИЯ_СМОЛЕНСКОЙ_ОБЛАСТИ.docx 29 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615936162 5 КБ
- 21.04.2026
- Извещение о проведении электронного аукциона ЛИСдоработка.doc 72 КБ
- Аукционная документация ЛИС доработка.doc 1.34 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 028,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса