Тендер: Услуги по проведению периодической летной проверки системы светосигнального оборудования с огнями высокой интенсивности второй категории ИКАО воздушным судном-лабораторией, оборудованным аппаратурой летного контроля
Начальная цена
2 656 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
05.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615938222
- РТС-Тендер 3866689
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 20:00 - 05.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615938222-01 9 КБ
- 12.05.2026
- Протокол 73ПИ поверка летная.pdf 84 КБ
- Протокол 9 КБ
- 22.04.2026
- Часть II. Техническое задание (облёт ССО).doc 40 КБ
- Часть III. Критерии оценки.docx 21 КБ
- Часть IV. Формы документов (услуги).docx 35 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Часть V Проект договора.docx 59 КБ
- Часть VI. Обоснование НМЦД.xls 48 КБ
- Часть I Документация.docx 140 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса