Тендер: +Поставка канцелярских товаров
Завершён
08.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3866921
- 223-ФЗ ЕИС 32615938205
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 08.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- !_Итоговый_протокол_аукциона_общий_случай.docx 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615938205-02 11 КБ
- 13.05.2026
- Протокол 10 КБ
- 12.05.2026
- !Протокол рассмотрения заявок общий случай.docx 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615938205-01 10 КБ
- 22.04.2026
- РНТ №0580.zip 264 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 166,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса