Тендер: Оказание услуг по ведению лицевых счетов потребителей (физических лиц) тепловой энергии (отопление, подогрев воды)
Начальная цена
7 886 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
04.05.2026 15:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042163
- 223-ФЗ ЕИС 32615937876
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 04.05.2026 15:15
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование_НМЦД.xlsx
- документация_конкурс_оконч.docx
- документация_конкурс_оконч.docx
- Обоснование_НМЦД.xlsx
- Обоснование_НМЦД.xlsx
- документация_конкурс_оконч.docx
- Протокол_1.pdf
- Протокол_итог.pdf
- Протокол_2.pdf
- 07.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615937876-03 9 КБ
- 06.05.2026
- Протокол_2.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615937876-02 8 КБ
- Протокол_итог.pdf 1.43 МБ
- 05.05.2026
- Протокол_1.pdf 1.19 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615937876-01 8 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 08:17. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 23.04.2026
- документация_конкурс_оконч.docx 987 КБ
- Изменения от 23.04.2026 16:00. ТЭК-Торг 16 КБ
- 22.04.2026
- Обоснование_НМЦД.xlsx 40 КБ
- документация_конкурс_оконч.docx 517 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- документация_конкурс_оконч.docx 988 КБ
- Изменения от 22.04.2026 16:32. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса