Тендер: Масло крестьянское сладко-сливочное несолёное, сыр полутвердый, сыр плавленый
Начальная цена
749 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
04.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615937980
- ЭТП ГПБ 32615937980
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 20:00 - 04.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- протокол подвдения итогов Масло сыры.pdf 854 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615937980-03 13 КБ
- 06.05.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Масло сыры.pdf 893 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615937980-02 11 КБ
- 05.05.2026
- протокол рассмотрения первых частей заявок Масло сыры.pdf 839 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615937980-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 22.04.2026
- Документация конкурс СМСПр Масло кр.Сыры.docx 82 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Масло кр.Сыры.docx 36 КБ
- Критерии.docx 25 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект МаслоСлСыры поДекабрь2026 СМП.docx 59 КБ
- Обоснование МаслоСыры ФЗ223 подекабрь2026.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса