Тендер: крупы, макароны, мука пшеничная, сахар
Начальная цена
404 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
08.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615937973
- 223-ФЗ ЕИС 32615937973
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 20:00 - 08.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок крупы макароны мука сахар.pdf 1.51 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615937973-02 14 КБ
- протокол подведения итогов Крупы макароны мука сахар.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615937973-03 16 КБ
- 12.05.2026
- протокол рассмотрения первых частей заявок Крупы макароны мука сахар.pdf 1.65 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615937973-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 12:12. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Крупы.docx 38 КБ
- Документация конкурс СМСПр Крупы.docx 81 КБ
- ГПД Проект КрупыМакарМукаСахар поДекабрь2026 СМП.docx 67 КБ
- 22.04.2026
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект КрупыМакарМукаСахар поДекабрь2026 СМП.docx 62 КБ
- Обоснование КрупыМакаронМукаСахар ФЗ223 подекабрь2026.xlsx 19 КБ
- Критерии.docx 25 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Крупы.docx 39 КБ
- Документация конкурс СМСПр Крупы.docx 81 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Кемеровской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса