Тендер: Оказание услуг физической охраны здания, сооружений, имущества и прилегающей территории
Начальная цена
5 201 348 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5531668
- 223-ФЗ ЕИС 32615938473
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 5 (Обоснование НМЦД).xls
- Извещение.docx
- Приложение 3 (Проект договора).docx
- Приложение 2 (Техническое задание).docx
- Разъяснение положений извещения о проведении запроса котировок.docx
- Ответ на запрос разъяснений № 2385 по лоту № 1.pdf
- Протокол комиссии.pdf
- 01.05.2026
- Протокол комиссии.pdf 1.26 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615938473-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 25 КБ
- 28.04.2026
- Разъяснение положений извещения о проведении запроса котировок.docx 13 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 2385 по лоту № 1.pdf 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615938473 7 КБ
- 22.04.2026
- Извещение.docx 103 КБ
- Приложение 5 (Обоснование НМЦД).xls 41 КБ
- Приложение 3 (Проект договора).docx 121 КБ
- Приложение 2 (Техническое задание).docx 55 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
156 040,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса