Тендер: Капитальный ремонт (благоустройство прилегающей территории) учебного корпуса ГАПОУ РБ Бирский медико-фармацевтический колледж
Начальная цена
7 542 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
30.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615938132
- ЕЭТП Росэлторг 32615938132
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 22:00 - 30.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- 32615938132 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 2.71 МБ
- 32615938132 Итоговый протокол лот №1.pdf 3.19 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615938132-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615938132-03 11 КБ
- 04.05.2026
- c30e81b8-e4c9-4b6d-9774-20a664ffc9fe.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615938132-02 10 КБ
- 01.05.2026
- Протокол 11 КБ
- 32615938132 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.48 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615938132-01 11 КБ
- 23.04.2026
- Раздел I, II, IV, V АД Благоустройство 2026.doc 2.45 МБ
- 22.04.2026
- Раздел I, II, IV, V АД текущий ремонт Нефтекамск.doc 932 КБ
- Раздел III АД ВОР Благоустройство 2026г.xlsx 11 КБ
- Раздел III АД ЛСР Благоустройство 2026г.xlsx 142 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса