Тендер: ОКПД2 25. 94. 11 Поставка крепежных материалов для выполнения работ по монтажу противопожарного водопровода
Начальная цена
1 203 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615932459
- ЕЭТП Росэлторг 32615932459
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 17:00 - 05.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Протокол ЗК № 1 (0343-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf 75 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615932459-01 14 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 15:19. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Уведомление о внесении изменений 28.04.26.zip 216 КБ
- Изменения от 28.04.2026 17:36. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 21.04.2026
- Доз на публикацию.rar 564 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса