Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
29.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3865886
- 223-ФЗ ЕИС 32615935427
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 29.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.04.2026 09:00 - 30.04.2026 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615935427-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615935427-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615935427-03 9 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 8 КБ
- ППЦП_АМСП_3865886_(лот_1)_от_30.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3865886_(лот_1)_от_30.04.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3865886_(лот_1)_от_30.04.2026.html 5 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 286 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона МСП.pdf 880 КБ
- 29.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3865886_(лот_1)_от_29.04.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.62 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615935427-01 8 КБ
- 21.04.2026
- Документация о закупке СМП.doc 584 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 492,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса