Тендер: Выполнение работ по проведению топографической съемки земельных участков
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
29.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615935259
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 29.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 1.58 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.97 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615935259-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615935259-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615935259-02 10 КБ
- Протокол 11 КБ
- 23.04.2026
- Извещение Документация №22-КП 150 КБ
- 21.04.2026
- Извещение Документация №22-КП.docx 150 КБ
- Договор подряда на топографическую съемку изм.doc 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса