Тендер: Выполнение работ по демонтажу, поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию кондиционеров
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615936054
- 223-ФЗ ЕИС 32615936054
- ЕАИСТ города Москвы 14877692
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 29.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615936054-03 14 КБ
- 32615936054 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615936054-04 16 КБ
- 04.05.2026
- 32615936054 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 24 КБ
- 01.05.2026
- 92caf816-9648-4ed6-8c9c-96a2d5e3ce41.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615936054-02 12 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615936054-01 12 КБ
- 29.04.2026
- 32615936054 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 21.04.2026
- Проект контракта 17123796-1.pdf 112 КБ
- Смета на замену системы кондиционирования на объекте Н Арбат дом 8 - СН-2012.xlsx 86 КБ
- Техническое задание 17123796-1.pdf 81 КБ
- Документация (МСП).doc 207 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 202 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 238 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 33 КБ
- Дефектная ведомость - кондеи Н Арбат.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса