Тендер: _Поставка огнетушителей
Начальная цена
90 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лениногорск
,
Татарстан республика
Завершён
08.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615935961
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615935961
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 08.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615935961-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей и подведения итогов.pdf 534 КБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей и подведения итогов.docx 26 КБ
- 21.04.2026
- Документация 127 СМП .pdf 800 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 505,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса