Тендер: Поставка хозяйственно-бытовой и санитарно-гигиенической продукции
Начальная цена
583 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
18.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615935922
- РАД (Lot-Online) RAD260018930
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 18.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615935922-01 8 КБ
- 20.05.2026
- П несост.pdf 1.63 МБ
- Протокол несост 261273.docx 32 КБ
- 08.05.2026
- Документация Изм 07052026.7z 2.32 МБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 20:34. РАД 20 КБ
- 04.05.2026
- 2026-05-04_32615935922_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 30.04.2026
- Документация и изменения 29.04.zip 2.36 МБ
- Изменения от 30.04.2026 17:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 19:14. РАД 17 КБ
- 28.04.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615935922 5 КБ
- 21.04.2026
- Документация 261273.zip 1.35 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса