Тендер: Поставка системы автоматизированного мониторинга для организации дистанционного мониторинга за устойчивостью откосов бортов, отвалов
Начальная цена
22 764 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
29.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615935109
- ЭТП ГПБ 32615935109
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 22:00 - 29.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615935109-04 9 КБ
- 12.05.2026
- Протокол 32615935109 от 12.05.2026 г. Подведение итогов разместить .pdf 379 КБ
- 09.05.2026
- Additional_prices_32615935109.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615935109-03 7 КБ
- 08.05.2026
- Протокол_32615935109_от_07.05.2026_г._рассмотрение_вторых_частей_и_итогов.pdf 381 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615935109-02 8 КБ
- 05.05.2026
- Протокол___32615935109_04.05.2026.pdf 381 КБ
- Протокол___32615935109_____04.05.2026__для_размещения.rtf 62 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615935109-01 9 КБ
- 21.04.2026
- Документация.docx 112 КБ
- ТЗ тахеометр.pdf 176 КБ
- Приложение 4 к документации Проект договора .docx 66 КБ
- Приложение 4 к договору ВВод обор. в эспл. и проведения инструктажа специалистов .doc 35 КБ
- Приложение 3 к Договору Акт пусконаладочных работ .doc 29 КБ
- Приложение 3 к документации НМЦД .xlsx 18 КБ
- Приложение 2 к документации Описание объекта закупки .docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 764,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса