Тендер: Выполнение ПИР, ППТ (доп. объём) по титулу: Реконструкция воздушных участков ВЛ-110 кВ с переустройством в кабельное исполнение
Начальная цена
103 289 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Солнечногорский
,
Московская область
Завершён
07.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615935360
- РАД (Lot-Online) RAD260018914
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 07.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- 2115 Протокол итоговый.rar 1.25 МБ
- 11.06.2026
- 2071 Протокол рассмотрения.rar
- 03.06.2026
- 1975 Протокол расс мотрения заявок.rar 149 КБ
- 27.05.2026
- 1846 Протокол о назначении новых дат проведения этапов закупки.rar 149 КБ
- 06.05.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615935360 5 КБ
- 21.04.2026
- 081-0026533 Документация.rar 11.89 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 098 692,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса