Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
210 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск, г. Чебоксары, г. Шумерля
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615935243
- РТС-Тендер 3865862
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 20.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- протокол 32615935243.pdf 761 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615935243-01 13 КБ
- 24.04.2026
- Ответ участнику.pdf 251 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615935243 5 КБ
- 21.04.2026
- 4. ЗК.docx 215 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса