Тендер: Поставка ПЦР тест-систем
Начальная цена
351 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615935915
- 223-ФЗ ЕИС 32615935915
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 05.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615935915-03 9 КБ
- 08.05.2026
- Протокол подведения итогов от 08.05.2026 ПЦР 0001.pdf 2.34 МБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615935915 от 07.05.2026 ПЦР 0001.pdf 2.22 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615935915-02 9 КБ
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615935915 от 05.05.2026 ПЦР 0001.pdf 1.97 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615935915-01 8 КБ
- 21.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 345 КБ
- Обоснование НМЦК- приложение №4.xls 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса