Тендер: Поставка шпалы узкой колеи ПУ Пищальский
Начальная цена
4 697 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оричевский район, поселок городского типа Мирный
,
Кировская область
Завершён
08.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615935923
- ЕЭТП Росэлторг 32615935923
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 08.05.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615935923-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615935923-02 10 КБ
- 21.05.2026
- Итоговый протокол 122.doc 92 КБ
- Протокол отборочного этапа 121.doc 79 КБ
- Протокол вскрытия 107.docx 33 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 19:50. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 1. Документация 127 с изм от 04.05.2026.rar 498 КБ
- Изменения от 04.05.2026 23:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.04.2026
- 1. Документация 127.rar 395 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса