Тендер: Поставка фильтра сетевого
Начальная цена
19 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район, село Абзаково
,
Башкортостан республика
Завершён
29.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615935294
- РТС-Тендер 3865879
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 22:00 - 29.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615935294-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615935294-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615935294-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615935294-04 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 29.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3865879 (лот 1) от 29.04.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3865879 (лот 1) от 29.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3865879 (лот 1) от 29.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3865879 (лот 1) от 29.04.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок .pdf 511 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок .pdf 319 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона .pdf 424 КБ
- 21.04.2026
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификации.docx 32 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 25 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 102 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 19 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 220 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 66 КБ
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса