Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
348 597 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3865833
- 223-ФЗ ЕИС 32615935326
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 05.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2026 10:00 - 07.05.2026 10:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3865833 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3865833 (лот 1) от 08.05.2026.html 6 КБ
- 5326 вторые части 0001.pdf 2.24 МБ
- 5326 итоги 0001.pdf 2.17 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615935326-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615935326-03 10 КБ
- 08.05.2026
- ППЦП АМСП 3865833 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3865833 (лот 1) от 06.05.2026.html 4 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615935326-02 10 КБ
- 06.05.2026
- Протокол первых частей.pdf 1.68 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615935326-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 21.04.2026
- 2. Аукцион МСП №160.docx 241 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса