Тендер: Поставка товаров (бакалея)
Завершён
29.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260622728400017
- 223-ФЗ ЕИС 32615934551
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 22:00 - 29.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол итогов 15-5.pdf 814 КБ
- Протокол рассм. вторых частей 15-5.pdf 858 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615934551-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615934551-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615934551-02 10 КБ
- 29.04.2026
- Протокол рассм. первых частей 15-5.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615934551-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 21.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 14 КБ
- Техническое задание с приложением (бакалея).docx 30 КБ
- Проект договора.docx 224 КБ
- Инструкция по заполнению заявки бакалея.docx 25 КБ
- Документация о закупке.docx 595 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 581 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса