Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
42 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615934905
- РТС-Тендер 3865743
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 28.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615934905-01 14 КБ
- 29.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3865743 (лот 1) от 29.04.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3865743.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3865743.pdf 1.12 МБ
- Протокол 14 КБ
- 21.04.2026
- Извещение №12-26.docx 96 КБ
- Проект договора (приложение №2).docx 36 КБ
- Форма котировочной заявки (приложение №1).docx 26 КБ
- Протокол обоснования цены (приложение №3).xls 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса