Тендер: Выполнение работ по ремонту колес ходовых тележек илоскребов на объектах водоотведения
Начальная цена
2 993 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Завершён
04.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615935255
- 223-ФЗ ЕИС 32615935255
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 04.05.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 10:14. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 14.05.2026
- 11 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения вторых частей №32615935255-02 (2 заявки).docx 95 КБ
- 11 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол подведения итогов №32615935255-03 (2 заявки).docx 102 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615935255-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615935255-02 9 КБ
- 06.05.2026
- 17 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения ПЕРВЫХ частей заявок №32615935255-01 (2 заявки).docx 81 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615935255-01 8 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 15:37. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 21.04.2026
- Документация.rar 861 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
149 698,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса