Тендер: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
24 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3865475
- 223-ФЗ ЕИС 32615934892
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 28.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный) (4).docx 24 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615934892-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3865475 (лот 1) от 04.05.2026.html 4 КБ
- 21.04.2026
- Обоснование НМЦД (Приложение № 5) (Автосохраненный).xlsx 22 КБ
- Информационная карта запрос котировок среди МСП (Приложение № 1).doc 172 КБ
- Приложение № 2.Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 61 КБ
- Приложение № 5 Форма завки.doc 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса