Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
465 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
05.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6041969
- 223-ФЗ ЕИС 32615931280
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 05.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615931280-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615931280-01 12 КБ
- 07.05.2026
- 51_зк_Протокол_итоговый.pdf 157 КБ
- 28.04.2026
- 51_ЗК_-25-26тэк_Извещение_запрос_котировок_(1).docx 151 КБ
- Изменения_в_Извещение.docx 35 КБ
- Изменения от 28.04.2026 09:40. ТЭК-Торг 17 КБ
- Изменения от 28.04.2026 21:45. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.04.2026
- 51 ЗК -25-26тэк Извещение запрос котировок.docx 152 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса