Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
2 617 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский
,
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615931506
- РТС-Тендер 3863808
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 28.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.04.2026 11:00 - 30.04.2026 12:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615931506-04 11 КБ
- 04.05.2026
- ППИ_АМСП_3863808_(лот_1)_от_04.05.2026.html 6 КБ
- Протокол от 04.05.26.pdf 9.1 МБ
- 01.05.2026
- Протокол 2 частей от 30.04.2026.pdf 10.71 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615931506-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615931506-03 11 КБ
- ППЦП АМСП 3863808 (лот 1) от 30.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3863808 (лот 1) от 30.04.2026.html 6 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615931506-01 10 КБ
- 29.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3863808 (лот 1) от 28.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 частей от 29.04.2026.pdf 8.74 МБ
- 20.04.2026
- Расчет.XLS 70 КБ
- Документация 50.docx 232 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
130 867,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса