Тендер: Поставка инструментов и расходного материала к демонстрационному экзамену в рамках (ГИА) по специальности 35. 02. 16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (ЭиРСХТиО)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сураж
,
Брянская область
Завершён
22.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615931539
- РАД (Lot-Online) RAD260018744
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 22.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол итоги поставка инструментов и расходного материала к демонстрационному экзамену в рамках (ГИА) по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудован
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615931539-01 8 КБ
- 20.04.2026
- Извещение о проведении закупки в элмаг СМСП Поставка инструментов и расходного материала к демонстрационному экзамену в рамках (ГИА) по профессии 35.02.16.docx 63 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Запчасти для спецтехники
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Шины для автомобилей и спецтехники
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса