Тендер: Ремонт тротуара вблизи променада пос. Лесной Зеленоградского района Калининградской области
Начальная цена
1 243 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесной
,
Свердловская область
Завершён
28.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3863968
- 223-ФЗ ЕИС 32615931500
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 01:00 - 28.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.04.2026 11:00 - 29.04.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 07:46. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 30.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3863968 (лот 1) от 29.04.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 117 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 98 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615931500-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615931500-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615931500-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3863968 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3863968 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 20.04.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА4.docx 72 КБ
- Документация.doc 168 КБ
- Извещение.doc 27 КБ
- Обоснование НМЦД Ремонт тротуара вблизи променада пос. Лесной.docx 23 КБ
- ЛСР Ремонт тротуара вблизи променада пос. Лесной.pdf 916 КБ
- data на 01.04.2026.xls 35 КБ
- Приложение № 2,4 (смета, ВОР).xlsx 22 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Проект Сметы договора.xlsx 13 КБ
- МАУ Положение о закупке.pdf 2.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 181,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса