Тендер: Выполнение работ по комплексному обследованию и освидетельствованию портового гидротехнического сооружения. Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615932145
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260569782500001
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 17:00 - 28.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол итоговый 20260429.pdf 1.15 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615932145-01 11 КБ
- 21.04.2026
- 03 Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- 01 Извещение с приложениями ЭЗК МСП (Освидетельствование причала).docx 49 КБ
- 02 Проект ДОГОВОРА к извещению.rtf 273 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса