Тендер: Восстановление асфальтового покрытия после ремонта тепловых сетей
Начальная цена
2 520 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Артем
,
Приморский край
Завершён
29.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615932166
- ЕЭТП Росэлторг 32615932166
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 17:00 - 29.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 01.05.2026
- 32615932166 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615932166-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615932166-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615932166-03 9 КБ
- 30.04.2026
- 32615932166 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32615932166 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 21.04.2026
- Документация ЭА МСП.doc 1.15 МБ
- Прил.1 Асфальтирование АРТ 2026 к закупке - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 340 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса