Тендер: Поставка фильтров для погрузчиков
Начальная цена
1 486 446 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
08.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615932178
- 223-ФЗ ЕИС 32615932178
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 17:00 - 08.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол_1_х_частей.pdf 2.27 МБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 11:32. ЭТП ГПБ 77 КБ
- Изменения от 03.06.2026 16:15. 223-ФЗ ЕИС 73 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- 29.05.2026
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- Изменения от 29.05.2026 10:43. ЭТП ГПБ 77 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 09:14. ЭТП ГПБ 77 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 07:12. ЭТП ГПБ 77 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 05:33. ЭТП ГПБ 76 КБ
- Изменения от 28.04.2026 14:25. 223-ФЗ ЕИС 58 КБ
- 21.04.2026
- проект Договора ЭТП.docx 136 КБ
- Приложение 3 к ЗД Рекомендуемые условия Договора.docx 54 КБ
- Закупочная документация ЗП попозиц .docx 386 КБ
- Техническое задание ЭТП.docx 35 КБ
- Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 69 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса