Тендер: Обслуживание системы электроснабжения напряжением 10 кВ с 1 мая по 30 сентября 2026 года включительно
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3864722
- 223-ФЗ ЕИС 32615932207
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 18:00 - 04.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615932207-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615932207-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615932207-02 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3864722 (лот 1) от 05.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3864722 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3864722 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- 21.04.2026
- Извещение ЗП № 2 обслуживание электросетей 10 кВт с мая по сентябрь 2026 г.doc 1.49 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128 819,0 ₽
Обеспечение контракта
644 095,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса