Тендер: Поставка прачечного оборудования
Начальная цена
3 571 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615932381
- ЕЭТП Росэлторг 32615932381
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 17:00 - 29.04.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- 7605b760-9143-4f81-8c35-820cb1a5268c.docx 10 КБ
- 32615932381 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 319 КБ
- 32615932381 Итоговый протокол лот №1.pdf 467 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615932381-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615932381-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615932381-04 11 КБ
- 29.04.2026
- 32615932381 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 628 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615932381-01 9 КБ
- 21.04.2026
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 55 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 97 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА (примерная форма).docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
178 592,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса