Тендер: Поставка манифолда для твердофазной экстракции (ТФЭ), 12 мест
Начальная цена
48 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615931934
- 223-ФЗ ЕИС 32615931934
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 04.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615931934-03 9 КБ
- 08.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615931934-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов от 08.05.2026 манифолд 0001.pdf 1.75 МБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615931934 от 07.05.2026 манифолд 0001.pdf 1.9 МБ
- 05.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615931934-01 8 КБ
- 04.05.2026
- Протокол расмотрения первых частей заявок 32615931934 от 04.05.2026 манифолд_0001.pdf 1.43 МБ
- Протокол 8 КБ
- 20.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 366 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса