Тендер: Поставка крестовины стрелочного перевода
Начальная цена
1 414 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615931943
- 223-ФЗ ЕИС 32615931943
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 18.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол итогов 126_3 812 КБ
- Протокол подведения итогов 126_3 -ЭТП 43 КБ
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов 19 КБ
- 2.Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов 19 КБ
- 25.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок 126_2 — ЭТП 22 КБ
- Протокол рассмотрение заявок 18 КБ
- 13.06.2026
- Приложение №7 - ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ НМЦ
- Приложение №8 - Структура НМЦ_v2
- Приложение №1 - Технические требования_v2
- Документация о закупке _v 2 399 КБ
- Перечень изменений
- Приложение №2 - Проект договора_v2 66 КБ
- 04.06.2026
- предписание Санкт-Петербургского УФАС России № Т02-261_26 от 22.05.2026.pdf 24 КБ
- 13.05.2026
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов 19 КБ
- Протокол оценки, сопоставление заявок и подведение итогов_ЭТП 42 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615931943-02 11 КБ
- 09.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок 08.05.2026 ЭТП.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 24 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615931943-01 17 КБ
- 29.04.2026
- Перечень изменений 16 КБ
- Документация о закупке Поставка крестовины изм.DOCX 332 КБ
- запрос 13 КБ
- Изменения от 29.04.2026 01:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615931943 5 КБ
- 20.04.2026
- Документация о закупке Поставка крестовины.DOCX 331 КБ
- Приложение №1 - Технические требования на поставку крестовины.docx 20 КБ
- Приложение №2 - Проект договора поставка.docx 41 КБ
- Приложение №7 - ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №8 - Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Спецификация - приложение к договору.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса