Тендер: Поставка баков расширительных мембранных
Начальная цена
1 111 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
29.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615932524
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 20:00 - 29.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- № 137 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 2.16 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615932524-01 16 КБ
- 28.04.2026
- Разъяснение № 2.docx 48 КБ
- 23.04.2026
- Разъяснение № 1 48 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615932524 5 КБ
- 21.04.2026
- Извещение № ТЭР-137-04-26-ЗЦ.docx 52 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-137-04-26-ЗЦ.docx 100 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 42 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса