Тендер: Напитки
Начальная цена
318 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
30.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615932565
- 223-ФЗ ЕИС 32615932565
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 20:00 - 30.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- протокол подведения итогов Напикти.pdf 888 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615932565-03 12 КБ
- 05.05.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Напитки.pdf 868 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615932565-02 11 КБ
- 04.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Напитки.pdf 816 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615932565-01 10 КБ
- 21.04.2026
- Критерии.docx 24 КБ
- Документация конкурс СМСПр Напитки.docx 81 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Напитки.docx 36 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект Напитки поДекабрь2026 СМП.docx 68 КБ
- Обоснование НапиткиГор ФЗ223 поДекабрь2026 МБУ КП.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса