Тендер: Выполнение проектных работ по внесению изменений в документацию Проектно-изыскательские работы по реконструкции ПС – 35/6 кВ Лесная речка Архангельская область, Приморский район
Начальная цена
897 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район;г. Архангельск, поселок Лесная речка;Приморский район, поселок Катунино
,
Архангельская область
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615931772
- ТЭК-Торг ЗП6041983
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 28.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 03.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615931772-01 8 КБ
- 02.05.2026
- Протокол_1_Лесная_речка.docx 28 КБ
- 25.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615931772 9 КБ
- 24.04.2026
- Закупочная_документация.zip 3.14 МБ
- 23.04.2026
- Запрос_разъяснений.docx
- Текст_запроса[23].rtf
- Ответ_на_запрос[4].docx 16 КБ
- ВЛ-35кВ_Лесная_Речка.pdf 76 КБ
- Текст_разъяснения[49].rtf 14 КБ
- 20.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 940,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса