Тендер: Оказание услуг по покосу травы
Завершён
27.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615931727
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388000998
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 27.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 17.05.2026
- Итоговый Протокол_Покос_сайт.pdf 114 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615931727-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 20.04.2026
- 01 Извещение запрос котировок Покос травы.docx 76 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора Покос травы.zip 100 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание Покос травы.zip 1.82 МБ
- 04 Приложение №3 к Извещению Покос травы.xlsx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса