Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
908 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камень-на-Оби
,
Алтайский край
Завершён
29.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615933719
- РТС-Тендер 3865220
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 20:00 - 29.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 131 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615933719-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3865220 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- 21.04.2026
- Извещение.docx 71 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 80 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса