Тендер: Поставка фармацевтической субстанции (этиловый спирт 95%, субстанция- жидкость)
Начальная цена
621 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
12.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615933973
- РТС-Тендер 3865365
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 20:00 - 12.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 22:25. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615933973-01 11 КБ
- 13.05.2026
- Scan1.PDF 290 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 01:40. РТС-Тендер 98 КБ
- 05.05.2026
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 11:11. РТС-Тендер 16 КБ
- Документация ИЗМ.doc 175 КБ
- проект договора ИЗМ .doc 93 КБ
- Извещение ИЗМ.doc 79 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 97 КБ
- Изменения от 24.04.2026 11:39. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615933973 5 КБ
- Разъяснение 32615933973.pdf 23 КБ
- 21.04.2026
- Документация.doc 175 КБ
- Извещение.doc 79 КБ
- проект договора.doc 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса