Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по восстановлению благоустройства на объектах
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615933479
- ЕЭТП Росэлторг 32615933479
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 22:00 - 29.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация КэфМСП 41402.zip
- Итоговый протокол КэфМСП 41402.pdf
- Протокол рассмотрения 1 частей КэфМСП 41402.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей КэфМСП 41402.pdf
- 22.05.2026
- Итоговый протокол КэфМСП 41402.pdf 343 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615933479-03 12 КБ
- 21.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей КэфМСП 41402.pdf 230 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615933479-02 11 КБ
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей КэфМСП 41402.pdf 150 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615933479-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 21.04.2026
- Документация КэфМСП 41402.zip 786 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса