Тендер: Поставка масла подсолнечного рафинированного
Начальная цена
44 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каргапольский район, поселок Ключи
,
Курганская область
Завершён
28.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615933397
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260068893500024
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 22:00 - 28.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование НМЦД (2).xls
- Извещение масло.docx
- протокол поставка масла.pdf
- 29.04.2026
- протокол поставка масла.pdf 1.84 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615933397-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 21.04.2026
- Обоснование НМЦД (2).xls 46 КБ
- Извещение масло.docx 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса