Тендер: Поставка сигнальных проблесковых, светодиодных маяков и мини-балок на автотранспорт и дорожно-строительную технику
Начальная цена
1 457 317 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, деревня Мокроусово
,
Башкортостан республика
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800061
- 223-ФЗ ЕИС 32615933383
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 22:00 - 04.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- 32615933383.pdf 564 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615933383-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 21.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Проект Договора.doc 212 КБ
- Информационная карта.docx 141 КБ
- Техническое задание.doc 135 КБ
- Расчет НМЦ.xls 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса