Тендер: Поставка запасных частей к котельному оборудованию
Начальная цена
2 350 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таштагольский район, поселок городского типа Темиртау; г. Таштагол; Таштагольский район, поселок городского типа Мундыбаш; Таштагольский район, поселок городского типа Шерегеш
,
Кемеровская область
Завершён
30.04.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615933701
- ЭТП ГПБ 32615933701
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 20:00 - 30.04.2026 12:30
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол Т 1207р 2.pdf 447 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615933701-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615933701-02 11 КБ
- 04.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол Т 1207р.pdf 307 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615933701-01 10 КБ
- 21.04.2026
- НМЦ запчасти к котельному оборудованию.pdf 234 КБ
- ЭТП Документация о проведении закупочной процедуры на поставку запчастей к котельному оборудованию Т 1207р.docx 145 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса