Тендер: Закупка вентиляторов LK3245. 230
Завершён
29.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21042600046
Подача заявок (МСК)
по 29.04.2026 08:00
Документация
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 12:01. ТМК 13 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 11:22. ТМК 13 КБ
- 21.04.2026
- Карта контрагента форма для участников процедуры .docx 44 КБ
- Перечень документов актуальных на дату проведения тендера для участия потенциального Поставщика в про.docx 47 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса